EXEED ЦЕНТРЫ АВТОСПЕЦЦЕНТР
Официальные дилеры
EXEED ЦЕНТРЫ АВТОСПЕЦЦЕНТР
Официальные дилеры
Москва
  • EXEED ЦЕНТР АВТОСПЕЦЦЕНТР ДУБРОВКА Москва
  • EXEED ЦЕНТР АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ Химки

EXEED ПРОВЕДЕТ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ КЛИЕНТОВ БРЕНДА В КИТАЕ

12 ОКТЯБРЯ 2023

В октябре в г. Уху в Китае EXEED проведет международную конференцию, посвященную инновациям, экологии и перспективам развития на ближайшее будущее. В ней примут участие клиенты бренда, блогеры и журналисты из всех стран присутствия EXEED. В рамках конференции запланировано большое количество мероприятий и активностей, их основной целью является создание прочной и тесной экосистемы между брендом и его пользователями. 

Одной из особенностей конференции станет фотовыставка, участниками которой станут владельцы автомобилей EXEED со всего мира. В конкурсном отборе может принять участие любой клиент бренда, а авторитетное жюри определит финалистов и победителей, которым помимо возможности участия в фотовыставки будут подарены ценные призы. 

Центральным событием конференции станет презентация флагманских моделей EXEED: RX, VX и E03. Для каждой будет создана отдельная выставочная зона, подчеркивающая уникальные особенности этих автомобилей. 

Зона RX продемонстрирует адаптивность модели для активного образа жизни. Декораций в виде рюкзаков, палаток, астрономических телескопов, походных столов и стульев, керосиновой лампы и автомобильного холодильника смоделируют самые разные ситуации и походные приключения. 

Экспозиция VX представит автомобиль в роскошной бизнес-среде, атрибутами которой станут мягкие ковры, «умные» зонты, алюминиевые чемоданы, стильные картхолдеры, магнитные солнцезащитные козырьки, и удобные автомобильные подголовники..

На стенде электрического седана E03 посетители перенесутся в атмосферу комфорта: вне зависимости от потребностей и стиля жизни, автомобиль подстроится под любые предпочтения. В этой зоне будут представлены сиденья для домашних животных, портативные кофемашины, автомобильный электронный кальян, мини-проектор, автомобильный холодильник, уличный источник питания, мобильная автомойка высокого давления и очки дополненной реальности. 

Создавая свои автомобили, EXEED стремится учесть самые разные пожелания и требования клиентов премиального сегмента, включая качество обслуживания и клиентского сервиса. «Международная конференция клиентов EXEED – 2023» позволит бренду быть еще более оперативным в воплощении пожеланий клиентов в жизнь и повысить уровень взаимопонимания в сферах инноваций и экологии.

читайте также